4 апреля 2021                    

Ростов - Спартак Москва 04.04.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

4 апреля, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону, состоится Центральный матч 24-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ростов примет московский Спартак. 

На данный момент "Народная команда" находится на 2-й строчке в турнирной таблице. Подопечные Доменико Тедеско заработали 44 очка. В том числе, перед перерывом связанным с выступлением национальных сборных в отборе на Мундиаль-2022, спартачи одержали три победы к ряду. В том числе, волевую викторию в "Столичном Дерби" над Динамо 2:1. 

Что касается нынешних хозяев, то делу у ростовчан идут не так хорошо. Сейчас, команда Валерия Карпина расположилась на 8-й строчке. 37 баллов в активе ростовских футболистов. В предыдущем туре, Полоз и компания крупно обыграли волгоградский Ротор 4:0, а до этого результаты команды были не столь убедительными. Как тут не вспомнить поражение от Химок и ЦСКА. Правда, ничьи с Зенитом и Сочи трудно занести в пассив команде. Не простые соперники последнее время у "желто-синих", и сегодня, их ожидает не менее серьезный оппонент, который находится на подъеме. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и безусловно, главный матч 24-го тура, смотрите в прямом эфире на ТВ канале Матч Премьер.

Начало трансляции матча Ростов - Спартак в 19.00 московское время. 


Футбол: Ростов - Спартак Москва, результат матча 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча - победа СпартакаСчет матча Ростов - Спартак 2-3 (2-2, 0-1). Победный гол: Соболев 58-я минута.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии