30 марта 2021                    

Словакия - Россия 30.03.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа чемпионата Мира-2022, где смотреть матч

30 марта, на стадионе "Сити Арена Трнава" в словацкой Трнаве, пройдет матч 3-го тура европейского отбора на чемпионат мира-2022 по футболу. В рамках группе H, сборная России сыграет с командой Словакии. Не простой выездной матч ожидает на футбольную дружину Станислава Черчесова. 

Напомним, после двух сыгранных туров российская сборная со 100% результатом возглавляет турнирную таблицу секстета Н. В активе россиян гостевая победа над Мальтой 3:1 и домашняя "виктория" над словенцами 2:1. Три мяча за две игры на свой счет записал Артем Дзюба. Безусловно, форвард Зенита является лучшим футболистом старта квалификации в составе сборной. 

Что касается нынешних хозяев поля, то команда Штефана Тарковича заработала всего 2 балла. Если без результативную ничью против киприотов ещё можно объяснить, то ничейный результат с карликовой Мальтой достаточно сложно. Словацкие футболисты значительно превосходят в классе игроков Мальты. Тем не менее, вот такой неутешительный итог.

Сумеют ли словаки дать бой лидеру группы, и насколько готовы россияне забирать три очка на выезде против одного из конкурентов на выход из группы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! 

Начало прямой трансляции матча Словакия - Россия в 21.45 московское время.


Футбол, Словакия - Россия, 3-й тур квалификации к чемпионату мира-2022, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Словакии. Счет игры Словакия - Россия 2:1 (1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии