20 марта 2021                    

UFC ON ESPN 21: Брансон - Холланд, Долидзе - Джайлс 21.03.2021. ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 20 - 21 марта, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 21. Главным событием вечера станет бой Топ-средневесов промоушена. 37-летний американец Дерек Брансон выйдет в октагон против 28-летнего соотечественника Кевина Холланда. Брансон занимает 7-ю строчку в ростере ЮФС. Холланд замыкает Топ-10 этого же рейтинга. 

Также, в рамках предварительного карда нас ожидает поединок с участием 28-летнего грузина Романа Долидзе. Соперником небитого бойца из Батуми будет американец Тревин Джайлс. Поединок состоится в рамках среднего дивизиона (до 84кг).

Рекорд бойцов в ММА: Роман Долидзе (8-0) - Тревин Джайлс (13-2)

Что касается меин ивента, то победитель предстоящего боя сделает весомый шаг вперед на встречу титульному шансу. Напомним, на вершине среднего дивизиона находится "Тёмный Лорд" Исраэль Адесанья, который не так давно не сумел покорить полутяжелый дивизион, уступив поляку Яну Блаховичу. 

В 2018-м году Брансон дрался с нынешним доминатором дивизиона Исраэлем Адесаньей, где уступил техническим нокаутом в 1-м же раунде. После чего одержал три победы к ряду. Дерек является ударником, а также не плох в грэпплинге. 
Нынешний соперник Кевин Холланд идет на серии из 5-ти побед. В предыдущем бою, Холланд нокаутировал матерого панчера из Бразилии Рональдо Соузу в первом же раунде. Это случилось на турнире UFC 256 в декабре прошлого года. Благодаря победе над Соузой, Кевин ворвался в Топ-10, и сегодня постарается сделать еще один шаг к вершине. Удастся ли ему это, смотрите в прямом эфире на официальном сайте...   

Рекорд бойцов в ММА: Дерек Брансон (21-7) - Кевин Холланд (21-5)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 21 в 01.30 по-Киеву, 02.30 московское время, Минск. Главный поединок Дерек Брансон - Кевин Холланд около 06.30 Киев, 07.30 по-Москве, Минск.

Брансон - Холланд, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на турнире UFC ON ESPN 21 в Лас-Вегасе (США), смотреть

Смотрите трансляцию на канале: КАНАЛ-1 

Результат боя победа Дерека Бронсона, единогласным решением судей. Счет боя Derek Brunson - Kevin Holland - (49-45, 49-46, 49-46)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии