11 января 2021                    

Дзюдо, Мастерс в Дохе 11.01.2021, ОНЛАЙН видео трансляция из Катара, где смотреть

11 января, на татами "Lusail Multipurpose Sports Arena" в Дохе (Катар), стартует престижнейший коммерческий турнир по дзюдо из серии Мастерс. Традиционно, на турнире мастеров выступают ведущие дзюдоисты мира, нынешний турнир не станет исключением. Сегодня, в борьбу за награды вступят мужчины и женщины в легких весовых категориях - до 60, 66кг и 48, 52, 57кг соответственно.

В мужской части турнира за медали поборются 63 спортсмена. В том числе, ведущие мастера из Украины, России, Казахстана, Азербайджана, Грузии и других стран мира.. Из главных претендентов в легчайшем весе до 60кг отметим чемпиона мира 2019 года и Европейских игр, грузинского мастера Лухуми Чхвимиани. Финалиста последнего чемпионата мира 2019 года, узбекского дзюдоиста Шарафуддина Лютфиллаева. В весе до 66кг выступит чемпион мира 2011года, украинец Георгий Зантарая. Россиянин Михаил Пуляев. Казахи Ерлан Серикжанов и Елдоз Жумаканов. 

У женщин за подиум в трех дивизионах поспорят 83 дзюдоистки. Главной хедлайнершей в легчайшем весе (до 48кг) будет действующая чемпионка мира, украинка Дарья Белодид. В весе до 52 кг выделим Олимпийскую чемпионку из Косово Майлинду Кельменди. В весовом дивизионе до 57кг за золото поборются чемпионки мира из Монголии и Японии - Сумия Доржсурен и Цукаса Ёсида.





Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний соревновательный день сборных: Украины, России и Казахстана. 

Украина: Артем Лесюк (60 кг); Богдан Ядов и Георгий Зантарая (66 кг). Дарья Белодид (48 кг).

Россия: Яго Абуладзе, Роберт Мшвидобадзе, Альберт Огузов, Ислам Яшуев (60 кг); Абдула Абдулжалилов, Арам Григорян и Михаил Пуляев (66 кг). Ирина Долгова и Сабина Гильязова (48 кг); Анастасия Конкина и Дарья Межецкая (57 кг).

Казахстан: Гусман Кырзызбаев и Елдоз Сметов (60 кг); Ерлан Серикжанов и Елдоз Жумаканов (66 кг). 

Прямую онлайн видео трансляцию 1-го соревновательного Мастерса в Дохе-2021 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра! 

Дзюдо. Прямая онлайн видео трансляция МАСТЕРСА из Катара 11.01.2021. Общий татами.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии