6 января 2021                    

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 06.01.2021. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Английской лиги, где смотреть

6 января, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере, состоится полуфинальный матч Кубка Английской лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ман. Юнайтед примет Ман. Сити. "Манчестерское супер-дерби" определит второго финалиста турнира. Напомним, первым финалистом стал Тоттенхэм Хотспур, который накануне переиграл скромный Брентфорд 2:0. 

Что касается нынешних соперников, то в особом представлении они не нуждаются. Отметим, в четвертьфинале манкунианцы уверенно переиграли Эвертон 2:0. В свою очередь, горожане не менее убедительно расправились с Арсеналом 4:1. 
Находу сейчас находятся манчестерские суперклубы. Это касается и выступлений в АПЛ, где "Красные Дьяволы" из последних 10-ти матчей выиграли 8-мь. Еще две встречи завершились вничью. Как результат подопечные Уле-Гуннара Сульшера, наряду с Ливерпулем, находятся на вершине. Подопечные Пепа Гвардиолы идут на серии из 3-х побед к ряду, и пока что занимают 5-ю строчку.

Как непосредственно сложится "битва за футбольный Манчестер" в рамках 1/2 финала Кубка Английской лиги 2020/21 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 2, Setanta Sports (Ukraine), Setanta Sports 2 (Russia)...    

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити в 21:45 по-Киеву. 22:45 московское время, Минск.  


Футбол: Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити, Онлайн видео трансляция полуфинала Кубка Английской лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счет игры Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии