1 января 2021                    

Оксана Ливач: Каждый день я борюсь - и это борьба с ленью

Чемпионка Европы, призёр чемпионатов мира и Европейских игр украинская борчиха Оксана Ливач - пожалуй, самая общительная из представительниц украинской борьбы. 

Ливач активно и ярко ведёт свои страницы в соцсетях, ей нравится общаться с болельщиками, она - мастер в искусстве мотивировать и помочь поверить в свои силы. Также спортсменка часто делится с болельщиками пережитыми эмоциями, своими мыслями и рассуждениями. 

Спортсменка рассказала о том, что каждый день у неё проходит в борьбе - прежде всего это борьба со своей ленью:
"Борюсь с ленью каждый день. 
Ведь как только начинаешь расслабляться - всё - пиши пропало. Нужно заново навёрстывать ритм работы. И даже сейчас, перелистывая ленту в инстаграме, понимаю, что пора отложить телефон в сторону и начинать делать упражнения.
Для того, чтобы меньше лениться, каждый день ставлю перед собой задачи и цели, причём обязательно их записываю. Это помогает собраться, после этого уже не так отвлекаешься. Я понимаю, что как только дам себе слабину, это сразу же аукнется в будущем. И тогда я не смогу достичь максимума.
Побеждать лень помогает режим и поставленные цели на день. А ещё победы. Ведь когда тратишь время с пользой, то и побед становится всё больше. А это тоже мотивирует.
Так что, парни и девушки, работайте! Чтобы достичь поставленных целей, нужно сперва попрощаться с ленью".




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии