28 декабря 2020                    

Хоккей, Спартак - Динамо Москва 28.12.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

28 декабря, на ледовой площадке "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 годов. Спартак примет Динамо. "Столичное супер-дерби" ожидает на любителей и поклонников хоккея. 

На данный момент динамовцы занимают 7-е место в турнирной таблице КХЛ. В активе команды Владимира Крикунова 50 набранных баллов. Столько же у челябинского Трактора и Магнитки. Накануне, Дмитрий Яшкин и компания одержали не простую победу над питерским СКА, переиграв армейцев из Северной Столицы, 2:1 в дополнительное время. Безусловно, победа над сильным соперником должна придать уверенности динамовскому коллективу.

Что касается нынешних хозяев катка, то хоккеисты Спартака занимают 12-е место в турнирке КХЛ, и продолжают вести борьбу за путевку в плей-офф от западной конференции. Всего три балла отделяет подопечных Олега Знарка от непроходного 9-го места на Западе. В предыдущем туре «красно-белые» одержали важнейшую победу в овертайме над омским Авангардом. 3:2 итоговый счет игры.

Сумеет ли "Народная команда" обыграть принципиального соперника в "Московском Дерби", и таким образом довести победную серию до 3-х матчей, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD». 

Начало трансляции матча Спартак - Динамо в 19.30 московское время. 

Спартак - Динамо, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Динамо. Счет игры Спартак - Динамо 0:6 (0-4, 0-2, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии