26 декабря 2020                    

Фигурное катание. Женщины. Произвольная программа 26.12.2020. Прямая Онлайн видео трансляция Чемпионата России 2021 в Челябинске, где смотреть

26 декабря, на ледовой арене "Трактор" в Челябинске, в рамках Чемпионата России по фигурному катанию на коньках 2021 года, состоится произвольная программа в женском одиночном катании. 17-ть фигуристок выйдут на челябинский лед, чтобы продемонстрировать свою произвольную программу.

Напомним, лидерство по итогам короткого проката удерживает действующая чемпионка страны, подопечная Этери Тутберидзе - Анна Щербакова. За обязательный прокат Анна получила 80.31 балла. Второй результат у Камилы Валиевой. Камила допустила ошибку на тройном акселе, однако сумела заработать высокие оценки - 79.99 пункта. Третий результат у еще одной воспитанницы Этери - Дарьи Усачевой - 76.72. Александра Трусова показала лишь четвертый результат - 75.76. Не обошлось без резких высказываний Евгения Плющенко в адрес судейства. К слову, не безосновательно.

Сегодня, хочется верить, что все решится непосредственно на льду, а победит сильнейшая. Думается, у Трусовой будут шансы зацепиться за пьедестал. 

 
Прямую видео трансляцию произвольной программы у женщин-одиночниц на Чемпионате России 2021, смотрите в прямом эфире... 

Начало выступлений в 17:00 московское время.   

Фигурное катание, Женская произвольная программа, Ростелеком - Чемпионат России 2021, ОНЛАЙН видео трансляция из Челябинска, смотреть...




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии