26 декабря 2020                    

Лестер - Манчестер Юнайтед 26.12.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

26 декабря, на стадионе "Кинг Пауэр - Уолкерс" в Лестере, состоится Центральный матч 15-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2020/21 годов. Местный Лестер примет Манчестер Юнайтед. По-итогам 14-ти туров "лисы" набрали 27 баллов и сейчас находятся на 2-м месте в турнирной таблице. В активе манкунианцев всего на один балл меньше, и третья строчка соответственно. Вместе с тем, команда Уле-Гуннара Сульшера сыграла 13-ть игр в чемпионате. Сегодня, у "Красных дьяволов" есть отличная возможность сместить "лисов" со второго места и практически вплотную приблизиться к Ливерпулю. Напомним, подопечные Клоппа сейчас лидируют в АПЛ. У действующего чемпиона 31 балл. 

После неудачного выступления в групповом раунде Лиги Чемпионов, манкунианцы получили возможность сконцентрироваться на играх АПЛ. 

Что касается выступлений в предыдущих турах чемпионата, то "Красные дьяволы" разгромили Лидс Юнайтед 6:2. В свою очередь, подопечные Брендана Роджерса одержали выездную победу над лондонским Тоттенхэмом 2:0. 

Обе команды находу и готовы показать качественный и бескомпромиссный футбол. Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...    

Начало трансляции матча Лестер Сити - Манчестер Юнайтед в 14:30 по-Киеву. 15:30 московское время, Минск.  

Футбол: Лестер - Манчестер Юнайтед, Онлайн видео трансляция 15-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Лестер - Манчестер Юнайтед 2:2 (1-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии