22 декабря 2020                    

Арсенал - Манчестер Сити 22.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Английской лиги, где смотреть

22 декабря, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, состоится четвертьфинальный матч Кубка Английской лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет Манчестер Сити. 

Напомним, в предыдущем раунде "канониры" выбили из борьбы Ливерпуль, переиграв мерсисайдцев в серии после матчевых пенальти (5:4). Что касается "горожан", то они без особых проблем прошли Бёрнли 3:0. 

В АПЛ дела у суперклубов идут не лучшим образом. Ман Сити расположился на 8-м месте. 23 набранных баллов у подопечных Пепа Гвардиолы. У команды Микеля Артеты ситуация куда хуже. 14-ть пунктов и лишь 4 балла отделяет лондонский суперклуб от зоны вылета. Успешное выступление в нынешнем турнире может немножко подсластить горькую пилюлю.   

Как непосредственно сложится очередная битва Топ-клубов Европейского клубного футбола в рамках Кубка Английской лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, Setanta Sports (Ukraine), Setanta Sports 2 (Russia)...    

Начало трансляции матча Арсенал - Манчестер Сити в 22:00 по-Киеву. 23:00 московское время, Минск.  

Футбол: Арсенал - Манчестер Сити, Онлайн видео трансляция четвертьфинала Кубка Английской лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча победа Ман Сити. Счет игры Арсенал - Манчестер Сити 1:4 (1-1, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии