1 декабря 2020                    

Ливерпуль - Аякс 01.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

1 декабря, на легендарном "Энфилде" в Ливерпуле (Англия) пройдет игра 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы D, местный Ливерпуль примет амстердамский Аякс. Матч с приставкой "супер" ожидает на любителей и поклонников престижнейшего клубного турнира Европы.

Благодаря неожиданной осечки мерсисайдцев в предыдущем туре, интрига в квартете D закрутилась до предела. Напомним, в предыдущем туре подопечные Юргена Клоппа, на этом же стадионе, сенсационно уступили Аталанте 0:2. Это при том, что тремя неделями ранее "красные" разбили бергамасков на их поле 5:0.

На данный момент картина в группе выглядит следующим образом. В активе Ливерпуля 9-ть баллов. У Аякса и Аталанты по 7-мь. Без набранных очков дебютант турнира, датский Мидтьюлланд.

Напомним, в рамках 1-го круга, Салах и компания одержали выездную победу над голландцами 1:0. Автогол Тальяфико определил исход игры. Удивительный счет ввиду атакующей манеры игры обоих клубов. Обе команды любят и умеют атаковать, именно таким футболом они и славятся в "Старом свете".

Как непосредственно сложится очередная дуэль Клоппа и Эрика тен Хага, и чем завершится эта важнейшая игра, в контексте борьбы за плей-офф турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Аякс в 22:00 по-Киеву. 23:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Алиссон — Неко Уильямс, Фабиньо, Рис Уильямс, Робертсон — Вейналдум, Хендерсон, Жота — Салах, Мане, Фирмино

Аякс: Онана — Мазрауи, Схюрс, Блинд, Тальяфико — Классен, Лабьяд, Гравенберх  — Нерес, Траоре, Тадич
Арбитр встречи - Тобиас Штилер (Германия).

Футбол: Ливерпуль - Аякс, Прямая видео трансляция 5-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Аякс 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии