28 ноября 2020                    

Футбол, Ахмат - Локомотив Москва 28.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

28 ноября, на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, пройдет матч 16-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ахмат примет московский Локомотив.

На данный момент, команды набрали по 24 балла и сейчас разделяют 7-8 места в турнирной таблице. Примечательно, Ахмат опережает именитого соперника за счет победы в 1-м круге. Напомним, в рамках 5-го тура подопечные Андрея Талалаева сенсационно переиграли железнодорожников на их поле с итоговым счетом 3:2. Трудно назвать фаворита и в предстоящей игре. 

Последним временем грозненцы показывают блестящий футбол. Как результат за предыдущие 4 тура команда Талалаева набрала 10 пунктов. В активе хозяев поля победы над Уфой, Краснодаром и Тамбовом, а также результативная ничья с Зенитом, 2:2.

Что касается вице-чемпиона страны, то команду Марко Николича немного лихорадит. После серии из 4 побед, Миранчук и компания проиграли три к ряду матча. В том числе, потерпели разгромное поражение 1:5 от Динамо. В предыдущем туре, столичные футболисты минимально переиграли Арсенал 1:0. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за важнейшие три очка, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало трансляции матча Ахмат - Локомотив Москва в 19.00 московское время.    
 


Футбол: Ахмат - Локомотив, Прямая видео трансляция 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ахмат - Локомотив 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии