22 ноября 2020                    

Теннис, Медведев - Тим 22.11.2020. Финал. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

22 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сегодня завершается Итоговый Чемпионат ATP 2020 года по теннису, состоится финал в мужском одиночном разряде. Сильнейший россиянин Даниил Медведев сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Даня сейчас является 4-й ракеткой мира. Тим на 3-й строчке рейтинга ATP. Счет личных встреч 3:1 в пользу австрийского теннисиста. 
В том числе, нынешние соперники провели одну встречу в текущем сезоне. В начале осени Доминик переиграл Даниила на стадии полуфинала U.S. Open. Три сета понадобилось австрийцу для победы 6-2, 7-6(7), 7-6(5).

Что касается текущего турнира, то Доминик выиграл групповой этап, одержав две победы при одном поражении. Австриец обыграл Стефаноса Циципаса и Рафаэля Надаля, а следом в заключительной не имеющей турнирного значения игре уступил Андрею Рублеву. Накануне, в драматическом полуфинале Тим сломил сопротивление 1-й ракетки мира, серба Новака Джоковича 7-5, 6-7(10), 7-6(5). В свою очередь, Даня одержал в группе все победы, не отдав соперникам ни одного сета. Вчера, в не менее драматичном полуфинале, россиянин сумел таки дожать Рафу Надаля 3-6, 7-6(4), 6-3. 

Анализируя полуфиналы, можно с уверенность сказать, что смена поколений назревает и уже громко постучала в дверь. Хочется обратить внимание, в какой именно манере были переиграны "Живые Легенды современного тенниса". Тим уступал Новаку на тайбреке третьего сета 0:4, однако сумел переломить ход игры. Еще год назад в это трудно было поверить. Вспомнить хотя бы финал Открытого чемпионата Австралии, где Доминик обреченно выглядел в 5-й партии. Ментально возмужал австрийский теннисист, и победы над Рафой и Новаком здесь в Лондоне, наглядное тому подтверждение. 
Медведев имел преимущество над Рафой со стартовых розыгрышей, однако отдал первую партию, и казалось сломается психологически. Тем не менее, он не изменил себе и продолжал гнуть свою линию, вынудив титулованного испанца попросту капитулировать. 

Как непосредственно сложится очная встреча этих блестящих теннисистов, и сумеет ли Даниил впервые в карьере взять титул серии-1500, смотрите в прямом эфире... 

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Доминик Тим в 21.00 московское время.   

Медведев - Тим, Nitto ATP Finals London-2020, ФИНАЛ. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Тим 2:1 (4-6, 7-6(2), 6-4)). 
Даня впервые выигрывает итоговый турнир ATP!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии