21 ноября 2020                    

Футбол, Локомотив Москва - Арсенал 21.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

21 ноября, на стадионе "РЖД Арена" (Локомотив) в Москве, состоится матч 15-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Локомотив примет тульский Арсенал.

Последнее время, вице-чемпион страны играет не самым лучшим образом. На серии из трёх поражение идет сейчас Локомотив. Безусловно, Марко Николичу необходимо что то менять в игре подопечных. В противном случае, руководство Локо может попрощаться с сербским специалистом. В предыдущем туре, который прошел ещё до матчей национальных сборных в Лиге Наций, футболисты Локо потерпели сокрушительное поражение от московского Динамо 1:5. 

Что касается сегодняшних гостей, то "канониры" также переживают не лучшие времена. У тульского клуба не так давно сменился наставник. Вместо Сергея Подпалого к рулю команды пришел Дмитрий Парфёнов. Вместе с  тем, от перестановки главного тренера результаты существенным образом не улучшились. На данный момент тульский клуб заработал 13-ть пунктов, и с этим результатом находится на 12-м месте в турнирной таблице.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая и важнейшая игра для обоих коллективов, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Локомотив Москва - Арсенал в 19.00 московское время.    
 

Футбол: Локомотив - Арсенал, Прямая видео трансляция 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Локомотив - Арсенал 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии