21 ноября 2020                    

Теннис, Медведев - Надаль 21.11.2020. Полуфинал. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

21 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сегодня продолжается Итоговый Чемпионат ATP 2020 года по теннису, состоится полуфинал в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с легендарным испанцем Рафаэлем Надалем. Даниил занимает 4-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Рафа 2-я ракетка мира. Счет личных встреч 3:0 в пользу титулованного испанца. Все три встречи прошли в минувшем году, а апогеем их противостояния стал финал Открытого Чемпионата США, где Рафаэль переиграл Даниила в 5-ти сетах 7-5, 6-3, 5-7, 4-6, 6-4. 

Что касается группового раунда текущего итогового турнира, то Даня более чем уверенно выиграл все матчи группы, и с первого места квалифицировался в полуфинал. Россиянин поочередно переиграл Сашу Зверева, Новака Джоковича и Диего Шварцмана, при этом не отдал соперникам ни единого сета. Путь Рафаэля получился не столь убедительным. В стартовом туре группы "Лондон-2020" Рафа обыграл Андрея Рублева 6-3, 6-4. Затем, в напряженнейшей и упорной борьбе уступил Доминику Тиму 6-7(7), 6-7(4). В заключительном и ключевом матче Рафаэль не без проблем обыграл Циципаса 6-4, 4-6, 6-2. 

Примечательно, фаворитом предстоящей встречи является Даниил. Он показал более убедительный теннис походу группового этапа, однако здесь на первый план может выйти психология. Готов ли Даня обыграть легендарного испанца, узнаем уже совсем скоро...Не пропустите прямой эфир...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Рафаэль Надаль в 23.00 московское время.  

Медведев - Надаль, Nitto ATP Finals London-2020, ПОЛУФИНАЛ. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Надаль 2:1 (3-6, 7-6(4), 6-3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии