21 ноября 2020                    

Ахмат - Зенит 21.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

21 ноября, на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, пройдет матч 15-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ахмат примет питерский Зенит.

По-итогам 14-ти сыгранных туров зенитчики с 30-ю набранными пунктами занимают второе место в турнирной таблице. В предыдущем туре, который проходил еще до матчей национальных сборных в Лиге Наций, питерцы уверенно переиграли Краснодар 3:1. Точными ударами отличились Кузяев, Дзюба и Сутормин. Вышеперечисленные футболисты неудачно выступили в национальной команде, и в не самом лучшем расположении духа прилетели в Грозный, где им предстоит встретится с непростым соперником. 

Что касается Ахмата, то команда Андрея Талалаева заработала 23 балла, и сейчас занимает высокую 7-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. На серии из трёх побед к ряду идут футболисты из Грозного. В том числе, нынешние хозяева переиграли Уфу, Краснодар и Тамбов. Сумеют ли грозненцы навязать борьбу действующему чемпиону из Санкт-Петербурга сегодня, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ахмат - Зенит в 16.30 московское время. 
  

Футбол: Ахмат - Зенит, Прямая видео трансляция 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ахмат - Зенит 2:2 (1-1, 1-1). Голы: Бериша - 26, 53. Кузяев - 16, Ловрен - 48.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии