21 ноября 2020                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Европы-2020, в/к 90, 100, +100кг мужчины и 78, +78кг женщины

Сегодня, в субботу, 21 ноября, в Праге, на арене "О2" продолжатся поединки предолимпийского Чемпионата Европы 2020 по дзюдо среди мужчин и женщин.

В заключительный день индивидуального Чемпионата Европы по дзюдо за награды будут бороться представители и представительницы тяжелых весовых категории до 90кг (30 участников), до 100кг (33 участника),  и свыше 100кг (22 участника) у мужчин. А также 78кг  (16 участниц) и свыше 78кг  (12 участницы) у женщин.  



В весе до 78кг у женщин среди претенденток на награды Чемпионата Европы будут выступать представительницы: Украины: Анастасия Турчин (Пул D); России: Александра Бабинцева (Пул В) и Антонина Шмелева (Пул D).


В весе свыше 78кг у женщин среди претенденток на награды Чемпионата Европы будут выступать представительницы: Украины: Елезавета Каланина (Пул В) и Ирина Киндзерская (Пул А). А в пуле С, поборется представительница Литвы - Сандра Яблонскайте.


У мужчин в весе до 90кг - 30 участников. Среди них в "дележке" наград Чемпионата Европы по дзюдо, будут принимать участие дзюдока из: Украины: Кенджау Ньябали (Пул С); России: Михаил Игольников (Пул А);  Азербайджана: Мамадали Мехдиев (Пул В) .


У мужчин в весе до 100кг - 33 участника. Среди которых за пьедестал Чемпионата Европы по дзюдо, будут сражаться дзюдоки из: Украины: Антон Савицкий (Пул В); России: Ильяс Ниязов (Пул В) и Арман Адамян (Пул В);  Беларуси: Микита Свирид (Пул А) и Мукете Даниель (Пул D).


И у мужчин в весе свыше 100кг - 22 участника. Среди которых за медали Чемпионата Европы по дзюдо, будут сражаться дзюдоки из: Украины: Яков Хаммо (Пул D); России: Тамерлан Башаев (Пул А) и Инал Тасоев (Пул С) ;  Беларуси: Егор Кухаренко (Пул С).


Жедаем побед нашим спортсменам. Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии