20 ноября 2020                    

Теннис, Даниил Медведев - Диего Шварцман 20.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

20 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сегодня завершается групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2020 года по теннису, состоится матч 3-го тура в группе "Токио-1970". Россиянин Даниил Медведев - Диего Шварцман сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом. Даня сейчас находится на 4-й строчке мирового рейтинга. Шварцман 9-я ракетка мира. Счет личных встреч 4:0 в пользу Даниила. В том числе, Даниил дважды побеждал в текущем сезоне. 

С турнирной точки зрения предстоящая игра ничего не значит. После двух уверенных побед над Сашей Зверевым и Новаком Джоковичем, Медведев обеспечил себе первое место в группе, и досрочно завоевал путевку в полуфинал. В свою очередь, Шварцман обе игры уступил, и сегодня будет бороться за солидные призовые и рейтинговые очки. 

Стоит отметить, нынешние соперники могут перекинуться парочкой слов в адрес друг друга на пресс-конференциях, поэтому их встреча носит достаточно принципиальный характер. Пока что аргентинцу не удавалось побеждать россиянина на корте. 

Как сложится их очередная 5-я встреча на лондонском харде, смотрите в прямом эфире... 

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Диего Шварцман в 23.00 московское время. 

Медведев - Шварцман, Nitto ATP Finals London-2020, 3-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Шварцман 2:0 (6-3, 6-3).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии