20 ноября 2020                    

Фигурное катание 20.11.2020, ЖЕНЩИНЫ. Короткая программа, ОНЛАЙН видео трансляция Гран-при России-2020 «Кубок Ростелеком», где смотреть

20 ноября, на ледовой арене Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве, где сегодня стартовал V этап Гран-при 2020/21 года по фигурному катанию «Кубок Ростелеком», состоится женское одиночное катание. Всего 11-ть фигуристок выполнят короткий или обязательный прокат.

В том числе, на льду мы увидим Александру Трусову и Алену Касторную. Молодые и амбициозные фигуристки определят лучшую на сегодня. К сожалению, в последнюю минуту с турнира снялась одна из главных звёзд современного фигурного катания - Анна Щербакова. Подопечная Этери Тутберидзе не сможет принять участие в Гран-при по-показанию врачей.

Составить конкуренцию "русской ракете" и действующей чемпионке Европы попробует изящная чемпионка мира 2015-го года Елизавета Туктамышева. Лиза не так сильна в технических компонентах, однако её артистизм впечатляет, и не оставит никого равнодушным.

Как непосредственно сложится борьба ведущих фигуристок мира, а также что приготовили нам блистательные представительницы академии ФК "Ангелы Плющенко" в короткой программе, смотрите в прямом эфире...
 

Начало выступлений в 19:25 московское время.

Фигурное катание, Короткая программа у женщин, Rostelecom Cup 2020, ОНЛАЙН видео трансляция из Москвы, смотреть...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии