20 ноября 2020                    

Чемпионат Европы по дзюдо ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Праги-2019, в/к 73, 81кг мужчины и 63, 70кг женщины

В пятницу, 20 ноября, в Праге, на арене "О2" где сегодня продолжатся поединки предолимпийского Чемпионата Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Сражаться за награды будут представители весовых категории до 73кг (35 участников) и 81кг (34 участника) у мужчин и 63кг  (18 участниц) и 70кг  (23 участницы) у женщин.  



В весе до 63кг у женщин среди претенденток на награды Чемпионата Европы будут выступать представительница: России: Дарья Давыдова (Пул В).


В весе до 70кг у женщин среди претенденток на награды Чемпионата Европы будут выступать представительницы: России: Мадина Таймазова (Пул В) и Алена Прокопенко (Пул С). А в пуле А, поборется представительница Литвы - Угне Пелицкайте. Сборная Украины в женских весах сегодня не представлена.


У мужчин в весе до 73кг - 35 участников. Среди них в "дележке" наград Чемпионата Европы по дзюдо, будут принимать участие дзюдоки из: Украины: Артем Хомула (Пул С) и Геворг Хачатрян (Пул А); Беларуси: Егор Трухан (Пул А) и Вадим Шока (Пул D); Азербайджана: Рустам Оруджов (Пул А) и Тельман Валиев (Пул D);.


У мужчин в весе до 81кг - 34 участника. Среди которых за пьедестал Чемпионата Европы по дзюдо, будут сражаться дзюдоки из: Украины: Артем Бубыр (Пул В);  Азербайджана: Мурад Фатиев (Пул А).


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии