20 ноября 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Александр Зверев 20.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

20 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сегодня подходит к завершению групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2020 года по теннису, состоится матч заключительного тура в группе "Токио-1970". Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с немцем Александром Зверевым. Саша занимает 7-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 4:2 в пользу Новака. В том числе, Джокович одержал одну победу в текущем сезоне. На выставочном турнире All Lower level tournaments он переиграл Сашу в трёх укороченных сетах 4-0 1-4 4-2.  

Стоит отметить, все предыдущие матчи проходили по схожему сценарию за явным преимуществом одного из теннисистов. Не было крайне напряженных поединков у Новака с Александром, где бы судьбу решил один или несколько розыгрышей. Возможно сегодня будет, посмотрим.. Все предпосылки для этого есть.

Что касается их выступлений в первых турах, то Ноле  уверенно переиграл Шварцмана 6-3, 6-2, а следом без особых шансов уступил Медведеву 3-6, 3-6. Зверев-младший на старте проиграл Даниилу в двух партиях 3-6, 4-6, а затем уже в трех сетах одолел аргентинца 6-3, 4-6, 6-3.

Победитель предстоящей игры выйдет в полуфинал, где сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Проигравший соответственно покинет турнир. Такой себе матч 1/4 финала ожидает на Ноле с амбициозным немцем.

Как непосредственно сложится игра, и кто окажется сильнее на задней линии, и покажет характер в нужные моменты встречи, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Александр Зверев в 16.00 по-Киеву. 17.00 московское время.

Джокович - Зверев, Nitto ATP Finals London-2020, 3-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Зверев 2:0 (6-3, 7-6(4)).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии