19 ноября 2020                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас 19.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

19 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где в эти дни подходит к завершению групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2020 года по теннису, состоится матч заключительного тура в группе "Токио-1970". Легендарный испанец Рафаэль Надаль сыграет с молодым и амбициозным греком Стефаносом Циципасом. Яркие представители двух разных поколений определят сегодня лучшего, и заодно полуфиналиста итогового турнира ATP.

На данный момент Рафа является 2-й ракеткой мира. Стефанос занимает 6-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 6:1 в пользу именитого испанца. 
Несмотря на удручающую статистику, шансы Стефаноса не выглядят безнадёжно. Безусловно, молодой грек способен навязать борьбу именитому сопернику, что думается он и сделает. Последние их встречи проходили в упорной борьбе, а для победы Рафе приходилось выкладываться по максимуму.  

Что касается текущего турнира, то Циципас на старте уступил Доминику Тиму в трех сетах 6-7, 6-4, 3-6, а затем одержал тяжелейшую победу над россиянином Андреем Рублевым 6-1, 4-6 и 7-6(6). В свою очередь, Рафаэль уверенно переиграл Рублева 6-3 и 6-4, а следом зарубился с Тимом, где уступил на тайбрейках 6-7(7), 6-7(4).

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за выход в полуфинал турнира, где на победителя ожидает россиянин Даниил Медведев, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Стефанос Циципас в 22.00 по-Киеву. 23.00 московское время.

Надаль - Циципас, Nitto ATP Finals London-2020, 3-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Циципас 2:1 (6-4, 4-6, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии