18 ноября 2020                    

Футбол: Венгрия - Турция 18.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

18 ноября, на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште (Венгрия), где сейчас продолжаются матчи 6-го и заключительного тура Лиги Наций по футболу 2020, состоится игра в группе 3 дивизиона В. Национальная сборная Венгрии сыграет с командой Турции.

Перед последним туром ситуация в группе накалилась до предела. Сразу три команды претендуют на путевку в элитный дивизион. Наряду с нынешними соперниками, это сборная России. В эти минуты российские футболисты играют выездной матч против сербов.
Напомним, у венгров и россиян по 8-мь баллов. В активе турецкой сборной 6-ть. Сербы с двумя пунктами замыкают турнирную таблицу, и уже в следующем сезоне выступят в дивизионе С.

Что касается, сегодняшних оппонентов, то подопечных Марко Росси может устроить ничья. Туркам необходимо исключительно побеждать. Команда Шенола Гюнеша прибавляет походу турнира и является фаворитом предстоящей игры. Турецкие футболисты сверх мотивированы, и безусловно, окрылены волевой победой над россиянами. Накануне подопечные Гюнеша переиграли российскую сборную 3:2. В свою очередь, венгерские футболисты не сумели одолеть сербов, сыграв вничью 1:1.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и во многом определяющий матч, в контексте борьбы за повышение в классе, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Начало прямой трансляции матча Венгрия - Турция в 22.45 московское время.

Венгрия - Турция, 6-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Венгрии. Счет игры Венгрия - Турция 2:0 (0-0, 2-0). Венгры выходят в элитный дивизион.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии