18 ноября 2020                    

Сербия - Россия 18.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

18 ноября, на стадионе "Райко Митич - Црвена Звезда" в Белграде (Сербия), где сейчас проходят матчи 6-го и заключительного тура Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится игра в группе 3 дивизиона В. Сборная Сербии примет команду России. Встреча лидера и аутсайдера квартета.

На данный момент, в активе российских футболистов 8-мь набранных баллов и первое место в турнирной таблице соответственно. Столько же зачетных очков у венгров, на два меньше у турков. В случае победы в предстоящей игре команда Станислава Черчесова обеспечит себе путевку в элитный дивизион. У россиян лучшая статистика очных игр с командой Венгрии, поэтому при равенстве очков именно команда Черчесова выигрывает группу. Если же Дзюба и компания сыграют вничью ситуация значительно усугубиться, и всё будет зависеть от встречи венгров с турками, которая проходит параллельно нашему матчу.

Тремя днями ранее футболисты РФ проиграли выездной матч команде Турции 2:3. Стоит отметить, с 24-й минуты россияне играли вдесятером. С поля был удален Андрей Семёнов. В свою очередь, сербы расписали мировую с венгерской сборной 1:1, чем значительно помогли братскому народу.

Как бы не дружили команды, спортивную составляющую никто не отменял. Нелегко будет футболистам РФ сегодня, это уж точно.

Как непосредственно сложится ключевой и заключительный матч национальной сборной России в Лиге Наций 2020 года, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ и Беларусь 5.

Начало прямой трансляции матча Сербия - Россия в 22.45 московское время.

Футбол: Сербия - Россия, 6-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры Сербия - Россия 5:0 (4-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии