18 ноября 2020                    

Теннис, Александр Зверев - Диего Шварцман 18.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

18 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сейчас проходит групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2020 года по теннису, состоится матч 2-го тура в группе "Токио-1970". Немецкий теннисист Александр Зверев встретится с аргентинцем Диего Шварцманом. Зверев занимает 7-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Шварцман находится на 9-м месте. Счет личных встреч ничейный 2:2.
В нынешнем году теннисисты провели один матч. Менее месяца назад Саша разгромил Диего в финале турнира в Кёльне 6-2 и 6-1.

Что касается текущих соревнований, то оба потерпели поражения в первом круге. Зверев-младший уступил россиянину Даниилу Медведеву 3-6, 4-6. Шварцман ничего не сумел противопоставить Новаку Джоковичу 3-6, 2-6. На текущий момент Саша с Диего являются аутсайдерами группы и главными претендентами на вылет.

Предстоящий матч станет ключевым для нынешних соперников. Проигравший практически лишит себя шансов на выход из группы. Победитель оспорит путевку в заключительном матче квартета.

Как непосредственно сложится игра, и сумеет ли Саша Зверев одержать первую победу на турнире, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Александр Зверев - Диего Шварцман в 16.00 по-Киеву. 17.00 московское время.


Зверев - Шварцман, Nitto ATP Finals London-2020, 2-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Саши Зверева. Счет игры Зверев - Шварцман 2:1 (6-3, 4-6, 6-3).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии