17 ноября 2020                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Доминик Тим 17.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Итогового турнира ATP, где смотреть

17 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сейчас продолжается Итоговый Чемпионат ATP 2020 года по теннису, состоится матч 2-го тура в группе "Лондон-2020". Титулованный испанец Рафаэль Надаль сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Рафа является 2-й ракеткой мира. Тим занимает 3-ю строчку рейтинга ATP. Счет личных встреч 9:5 в пользу испанца.

В нынешнем укороченном сезоне теннисисты провели один матч.  На стадии четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии, Доминик в упорнейшей борьбе переиграл Рафу в 4-х сетах 7-6(3), 7-6(4), 4-6, 7-6(6). Думается, сегодняшний матч получится не менее бескомпромиссным и зрелищным.

На старте текущего турнира, Тим обыграл грека Стефаноса Циципаса 7-6(5), 4-6, 6-3. Теннисисты фактически повторили прошлогодний финал, однако на этот раз удача была на стороне австрийца. В свою очередь, Рафа сломил сопротивление россиянина Андрея Рублева. Две партии понадобилось именитому испанцу для победы над дебютантом итогового турнира 6-3, 6-4.

Победитель предстоящей игры практически обеспечит себе место в полуфинале. Как непосредственно сложится очередное противостояние Тима и Надаля, смотрите в прямом эфире... Жарко будет на центральном корте Лондона, это уж точно.

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Доминик Тим в 16.00 по-Киеву. 17.00 московское время.

Надаль - Тим, Nitto ATP Finals London-2020, 2-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Доминика Тима. Счет игры Тим - Надаль 2:0 (7-6(7), 7-6(4)).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии