16 ноября 2020                    

Бокс: Эргашев - Милюша 16.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Красногорске, где смотреть «Короли Нокаутов Трофи»

16 ноября, на арене "Vegas City" в подмосковном Красногорске (Россия) пройдет 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5кг). 28-летний нокаутер из Узбекистана Шохжахон Эргашев выйдет в ринг против 30-летнего белоруса Дмитрия Милюши. Милюша является чемпионом Белоруссии по боксу. Поединок пройдет в рамках вечера бокса «Короли Нокаутов Трофи» "Кулак ярости".

Напомним, изначально турнир планировался на 16 сентября в Санкт-Петербурге, однако шоу не состоялось. Думается, сегодня ничего не помешает «Потомку Тамерлана» показать свой высочайший класс.

Для небитого узбекского панчера сегодняшний бой станет 19-м на профи ринге. Все предыдущие Шохжахон уверенно выиграл, из них 16-ть завершил досрочно. Крайний бой уроженец Ферганы провел в феврале текущего года в США, где в 1-м же раунде нокаутировал мексиканца Адриана Эстрелью. Что касается нынешнего соперника из Беларуси, то Милюша 13-ть раз дрался в профессионалах. В активе Дмитрия 9-ть побед.

Оба боксера левши, с той лишь разницей, что у Эргашева удар куда посильнее. Шохжахон превосходит соперника в технике и скорости. Сумеет ли Дмитрий Милюша дать конкурентный бой, и чем завершится противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Боец.

Достижения на профи ринге: Шохжахон Эргашев (18-0, 16 КО) - Дмитрий Милюша (9-3-1, 4 КО)

Начало трансляции вечера бокса «Короли Нокаутов Трофи» в 18.00 московское время.

Шохжахон Эргашев - Дмитрий Милюша, ОНЛАЙН видео трансляция и результат поединка в Красногорске...

Результат боя победа Шохжахона Эргашева. Подробности поединка ПО ССЫЛКЕ...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии