15 ноября 2020                    

Теннис, Арина Соболенко - Элизе Мертенс 15.11.2020. ФИНАЛ. Онлайн видео трансляция турнира в австрийском Линце, где смотреть

15 ноября, на центральном корте австрийского Линца состоится финальный матч "Upper Austria Ladies Linz" в женском одиночном разряде. Белоруска Арина Соболенко встретится с бельгийкой Элизе Мертенс. Арина сейчас 11-я ракетка мира. Мертенс занимает 21-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 3:2 в пользу Арины. В том числе, сильнейшая теннисистка Белоруссии одержала одну победу в текущем году. На хардовом турнире в Дубаи Соболенко была сильнее в двух сетах 6-4, 6-3. 

Что касается турнирного пути на текущих соревнованиях, то Арина поочередно обыграла итальянку Пиолини; швейцарку Фогеле; француженку Доден и чешку Барбору Крейчикову. Лишь в полуфинале с чешской теннисисткой Соболенко сыграла три сета 7-5, 4-6, 6-3. В свою очередь, Мертенс выбила из борьбы украинку Калинину, а следом трех россиянок: Веру Звонареву, Веронику Кудерметову и Екатерину Александрову. Над Катей - Мертенс одержала волевую победу 2-6, 6-1, 7-5.

Как непосредственно сложится финальный матч, и сумеет ли Арина перестрелять неуступчивую бельгийку на задней линии, смотрите в прямом эфире...   

Начало трансляции матча Арина Соболенко - Элизе Мертенс в 16:00 по-Киеву, 17:00 московское время, Минск.  

Соболенко - Мертенс, ФИНАЛ Upper Austria Ladies Linz-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Арины Соболенко. Счет игры Соболенко - Мертенс 2:0 (7-5, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии