15 ноября 2020                    

Турция - Россия 15.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

15 ноября, на стадионе "Улкер - Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле (Турция), где в эти дни проходят матчи 5-го тура Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится игра в группе 3 дивизиона В. Национальная сборная России сыграет с командой Турции. 

После 4-х сыгранных туров подопечные Станислава Черчесова возглавляют турнирную таблицу квартета. В активе российской команды 8-мь набранных баллов. Турки с 3-мя пунктами находятся на 3-м месте. У венгров 7-мь баллов и вторая позиции соответственно. Замыкает группу сборная Сербии у которой лишь два набранных балла. 

Первая встреча команд, которая состоялась на "ВТБ-Арене" в рамках 3-го тура, завершилась боевой ничьей 1:1. На гол Антона Миранчука в первом тайме, гости ответили точным ударом Кенана Карамана во втором. Непростая игра выдалась для россиян в Москве, думается сегодня будут не легче. 

Накануне, российский футболисты провели товарищеский матч против сборной Молдавии. Игра против молдаван получилась не самой зрелищной и завершилась без результативной ничьей. Безусловно, сегодня российским футболистам необходимо существенно прибавлять, если они хотя увезти три балла из Стамбула. Нынешний соперник куда сильнее молдаван. 

Насколько подготовилась российская футбольная дружина к важнейшей игре с турками, в контексте борьбы за место в элитном дивизионе А, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало прямой трансляции матча Турция - Россия в 20.00 московское время.    

Футбол: Турция - Россия, 5-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Турции. Счет игры Турция - Россия 3:2 (2-1, 1-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии