14 ноября 2020                    

Португалия - Франция 14.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

14 ноября, на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне (Португалия), где сейчас проходят игры 5-го тура Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч в группе 3 дивизиона А. Национальная команда Португалии примет сборную Франции. Встреча действующих чемпионов и вице чемпионов Европы нас ожидает сегодня. Напомним, в финале Евро-2016 португальцы были сильнее 1:0. 

После 4-х сыгранных туров команды с 10-ю набранными баллами разделяют 1-2 места в турнирной таблице. Предстоящая игра фактически определит победителя группы и обладателя путевки в ФИНАЛ 4-Х. 

Напомним, в рамках 3-го тура на поле французов команды сыграли в без результативную ничью. Ничего не сумели поделать чемпионы мира-2018 с лучшей командой Европы. Что касается предыдущего тура, то подопечные Дидье Дешама одержали выездную победу над сборной Хорватии. Команда Фернанду Сантуша разбила шведов 3:0. 

Как непосредственно сложится предстоящий матч, и чем завершится противостояние супер-форвардов Криштиану Роналду и Килиана Мбаппе, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 3 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Португалия - Франция в 21.45 по-Киеву. 22.45 московское время. 
 

Футбол: Португалия - Франция, 5-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Португалия - Франция 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии