14 ноября 2020                    

Футбол, Германия - Украина 14.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

14 ноября, на стадионе "Ред Булл-Арена - Центральштадион" в Лейпциге (Германия), где сейчас проходят игры 5-го тура Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч в группе 4 дивизиона А. Национальная сборная Украины сыграет с командой Германии. Первая встреча команд, в рамках 3-го тура, завершилась победой немцев 2:1. Сегодня, у подопечных Андрея Шевченко есть возможность взять реванш и выйти в лидеры группы, однако сделать это будет крайне сложно. 

Украинцы являются аутсайдерами предстоящей игры, тем не менее способны преподнести сюрприз. В предыдущем туре, "желто-синие" переиграли грозных испанцев 1:0, тем самым доказав о готовности играть на равных с общепризнанными Грандами мирового футбола.  

На данный момент, в турнирной таблице группы 4 лидируют испанцы у которых 7-мь набранных баллов. У нынешних соперников по 6-ть зачетных очков. Замыкают квартет швейцарцы с 2-мя баллами.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и сумеют ли Малиновский, Зинченко и компания навязать борьбу звездным хозяевам поля во главе с Йоахимом Лёвом, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Украина, Футбол 1 и МАТЧ! 

Начало прямой трансляции матча Германия - Украина в 21.45 по-Киеву.  

Германия - Украина, 5-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Германия - Украина 3:1 (2-1, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии