12 ноября 2020                    

Bellator 252: Ярослав Амосов - Логан Сторли, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США, где смотреть

В ночь 12 - 13 ноября по-Киеву, на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле (США) состоится грандиозное бойцовское шоу Bellator 252. В рамках основного карда нас ожидает поединок с участием 27-летнего украинца Ярослава Амосова по-прозвищу "Динамо". Соперником киевлянина станет 28-летний американец Логан Сторли по-прозвищу "Шторм". Бой пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг).
Для Ярослава предстоящая драка станет шестой в промоушене Bellator. Для его нынешнего соперника 7-й. Оба спортсмена не знают поражений в боях по смешанным правилам.

Тот лишь факт, что бойцы идут на солидных победных сериях уже вызывает повышенный интерес.  В текущем году Ярослав дважды выходил в октагон Беллатор. В феврале на турнире Bellator 239 он единогласным решением одолел Эда Рутта. Затем, на шоу Bellator 244 в августе, техническим нокаутом в 1-м же раунде победил небитого на тот момент американца Марка Леммингера. Сегодня, у сильнейшего украинского бойца ММА есть возможность нанести первое поражение в карьере и Логану Сторли.

Что касается американского оппонента, то Логан не дрался в текущем году. В 2019-м он одержал две победы решением и техническим нокаутом над Ионом Паску и Эй Джеем Бруксом соответственно. Сторли ярко выраженный ударник, 8-мь из 11-ть победных поединков он завершил досрочно (нокаутом).  

Амосов более вариативный и разносторонний боец. Ярослав хорош в грэпплинге, что пригодится ему сегодня против ударника из США. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли украинец на один шаг приблизиться к титульному бою, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Боец.

Рекорд бойцов в ММА: Ярослав Амосов (24-0) - Логан Сторли (11-0)
Время начала бойцовского шоу Bellator 252 в 23.00 по-Киеву. Поединок Ярослав Амосов - Логан Сторли около 02.00 ночи киевское время, 03.00 Москва.

Амосов - Сторли, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на Bellator 252, смотреть

Результат боя победа Ярослава Амосова. Подробности поединка ПО-ССЫЛКЕ...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии