8 ноября 2020                    

Теннис, Даниил Медведев - Александр Зверев 08.11.2020. Финал. Онлайн видео трансляция мастерса в Париже, где смотреть

8 ноября, на Центральном корте спорткомплекса "Берси" в Париже (Франция), где сегодня подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 "Rolex Paris Masters-2020", состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с немцем Александром Зверевым. Даниил сейчас занимает 5-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Зверев-младший находится на 7-м месте. Счет личных встреч 5:1 в пользу немецкого теннисиста. Вместе с тем, единственная их встреча в финале завершилась победой россиянина. В решающем матче шанхайского мастерса 2019 года, Даня легко обыграл Александра в двух сетах 6-4, 6-1. Причем, покрытие в Шанхае достаточно схоже с нынешним в Париже. 

Что касается турнирного пути на  текущем мастерсе, то Медведев поочередно обыграл Кевина Андерсона (южноафриканец снялся с игры во время тайбрейка в первой партии); француза Алекса Де Минаура 5-7, 6-2, 6-2; антагониста из Аргентины Диего Шварцмана 6-3, 6-1 и канадца Милоша Раонича 6-4, 7-6(4). 
В свою очередь, Александр оставил за бортом серба Миомира Кецмановича 6-2, 6-2; француза Адриана Маннарино 7-6(11), 6-7(7), 6-4. В четвертьфинале и полуфинале Зверев-младший уверенно разобрался со Стэном Вавринкой и Рафой Надалем 6-3, 7-6(1) и 6-4, 7-5 соответственно. Разогнался Александр ближе к концовке турнира.

Оба любят и умеют играть на задней линии по долгу перебивая мяч на сторону соперника. Также, в арсенале теннисистов блестящая первая подача. Кто окажется стабильней сегодня и заберёт парижский трофей мастеров, смотрите в прямом эфире....  

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Александр Зверев в 17.00 московское время. 

Медведев - Зверев, ФИНАЛ Rolex Paris Masters-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Зверев 2:1 (5-7, 6-4, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии