8 ноября 2020                    

Хоккей, Россия - Чехия 08.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Карьяла, где смотреть

8 ноября, на хоккейной площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия), где сегодня завершается 1-й этап Евротура "Кубок Карьяла-2020" по хоккею, состоится матч 3-го и заключительного круга. Национальная сборная России сыграет с командой Чехии. Хоккейные дружины России и Чехии в очной дуэли определят победителя Кубка Карьяла 2020 года.  

Напомним, две предыдущих игры нынешние соперники выиграли. "Красная Машина" катком проехалась по "Суоми" 6:2, а следом переиграла хоккеистов Швеции в серии после матчевых буллитов 2:1. В свою очередь "Чешские Львы" обыграли финнов и шведов с счетом 3:1 и 2:0 соответственно. Очень солидно смотрится команда Филипа Пешана на турнире, и чего там скрывать является фаворитом предстоящей игры.

Сумеет ли российская молодежь под руководством Игоря Ларионова переиграть техничных и более опытных чехов, и таким образом, одержать все победы на финском Евротуре, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!  

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 14:30 московское время.  

Хоккей, Россия - Чехия, ОНЛАЙН видео трансляция матча 3-го тура Кубка Карьяла-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия (1-0, 2-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии