8 ноября 2020                    

Футбол, Химки - Рубин 08.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

8 ноября, на футбольном поле "Арены Химки" в Подмосковье, состоится матч 14-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местные Химки примут казанский Рубин.

После 13-ти сыгранных туров, дебютанты из Подмосковья набрали 9-ть очков, и сейчас находятся на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ. Всего два пункта отделяет команду Игоря Черевченко. На прошедшей недели футболисты из Химок ничего не сумели поделать с гостями из Питера, уступив Зениту 0:2. 

Что касается Рубина, то казанский клуб заработал 21 пункт, и с этим результатом команда занимает 9-е место. Победа в предстоящей игре даст возможность подопечным Леонида Слуцкого переместится сразу на пять позиции и обосноваться на 4-й строчке. Достаточно большая плотность сейчас наблюдается в турнирной таблице, где каждый сыгранный тур вносит существенные изменения. Казанцы идут на серии из двух убедительных побед над Зенитом и Арсеналом 2:1 и 3:1 соответственно. На подъеме находится сейчас Рубин.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли казанские футболисты продлить победную серию в чемпионате, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.          

Начало трансляции матча Химки - Рубин в 14.00 московское время.  

Футбол: Химки - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры..

Результат матча победа Химок. Счет игры Химки - Рубин 2:0 (0-0, 2-0). Голы: Мирзов - 48, Глушаков - 69.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии