7 ноября 2020                    

UFC ON ESPN 17: Александр Романов - Маркос Рожериу де Лима, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 7 - 8 ноября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 17. В рамках предварительного карда нас ожидает бой с участием небитого тяжеловеса из Молдовы - Александра Романова по-прозвищу "Кинг Конг". Соперником молдавского бойца станет 35-летний бразилец Маркос Рожериу де Лима. 

Для Александра предстоящий поединок станет вторым в престижнейшем октагоне мира ЮФС. Чуть менее двух месяцев назад Александр дебютировал на шоу UFC Fight Night 177, где сабмишеном во втором раунде победил гуамца Рокки Мартинеса. Сегодня, соперник у Романова куда по опасней... 

Что касается бразильца, то Рожериу де Лима выступает в UFC с 2014-го года. За это время он провел 10-ть боев против довольно таки крепкой оппозиции. На данный момент его рекорд в промоушене составляет 6-ть побед при 4 поражениях. Маркос универсал, который обладает солидной ударкой. 12-ть побед Маркос одержал досрочно нокаутом. Достаточно внушительный результат. 

Как непосредственно сложится этот непростой и в тоже время интригующий поединок для "Кинг Конга", и как Романов будет выглядеть на фоне серьезной оппозиции, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC... 
                                              
Рекорд бойцов в ММА: Александр Романов (12-0) - Маркос Рожериу де Лима (17-6-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 17 в 02.00 по-Киеву, 03.00 Москва. Поединок Александр Романов - Маркос Рожериу де Лима около 03.30 по-Киеву, 04.30 московское время. 

Романов - Рожериу де Лима, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 17 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1

Результат боя - победа Александра Романова удушающим приемом в 1-ом раунде. Alexander Romanov - Marcos Rogerio de Lima R1 4:48 - Technical Submission (Forearm Choke). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии