7 ноября 2020                    

Эвертон - Манчестер Юнайтед 07.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии, где смотреть

7 ноября, на футбольном поле "Гудисон Парка" в Ливерпуле, состоится матч 8-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2020/21 годов. Местный Эвертон примет Манчестер Юнайтед.

На данный момент "ириски" замыкают Топ-5 лучших команд АПЛ. В активе подопечных Карло Анчелотти 13-ть набранных баллов. Всего лишь три балла отделяет футболистов Эвертона от первой строчки. Безусловно, видна рука опытнейшего итальянского менеджера в ливерпульском клубе. Наладил он игру команды, от сюда и пришли результаты. Стоит отметить, последние несколько матчей Эвертон немного сбавил обороты, как результат ничья в "Ливерпульском дерби" и поражения от Саутгемптона и Ньюкасла.

Что касается нынешних гостей, то манкунианцы переживают небольшой кризис. После 6-ти сыгранных матчей команда Уле-Гуннара Сульшера заработала лишь 6-ть очков, и сейчас находится на 15-й строчке в турнирной таблице. В предыдущем туре "Красные Дьяволы" проиграли домашний матч Арсеналу, 0:1. Не использовали свои шансы футболисты Манчестера на "Олд Траффорд" за что и поплатились.    

Как непосредственно сложится центральный матч сегодняшнего игрового дня на Туманном Альбионе, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), BT Sport 1 (UK)...  

Начало трансляции матча Эвертон - Манчестер Юнайтед в 14:30 по-Киеву. 15:30 московское время, Минск.  

Футбол: Эвертон - Манчестер Юнайтед, Онлайн видео трансляция 8-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счет игры Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:3 (1-2, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии