7 ноября 2020                    

Теннис, Даниил Медведев - Милош Раонич 07.11.2020. Полуфинал. Онлайн видео трансляция мастерса в Париже, где смотреть

7 ноября, на Центральном корте спорткомплекса "Берси" в Париже (Франция), где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Rolex Paris Masters-2020", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. 1-я ракетка России Даниил Медведев сыграет с лучшим теннисистом Канады - Милошом Раоничем. Даниил занимает 5-е место в мировом табели о рангах ATP, а уже со следующей недели переместится на 4-ю строчку. Напомним, Даня обойдет Роджера Федерера. Милош является 17-й ракеткой мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу Даниила. В нынешнем году теннисисты не встречались.

Что касается турнирного пути на текущем, заключительном мастерсе в 2020 году, то Даня без особых проблем переиграл Кевина Андерсона (южноафриканец снялся с игры во время тайбрейка в первой партии), Алекса Де Минаура 5-7, 6-2, 6-2 и антагониста из Аргентины Диего Шварцмана 6-3, 6-1. 
В свою очередь, Милош оставил за бортом словенца Альяжа Бедене, французов Пьер-Юга Эрбера и Уго Умбера, а также американца Маркоса Хирона. Лишь с молодым и амбициозным Умбером в 1/4 финала, Милошу пришлось изрядно попотеть, а победителя определил тайбрейк заключительного сета 7:6 (9-7).

Даниил является фаворитом встречи, он показывает здесь отличный теннис. Несомненно, у россиянина будет преимущество в игре на задней линии. Главным козырем канадца является подача. Во многом от качественного ввода мяча и будут зависеть шансы Милоша на финал.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и сумеет ли Даня пробиться в свой первый финал мастерса в текущем сезоне, смотрите в прямом эфире.... 

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Милош Раонич в 16.00 московское время. 

Медведев - Раонич, 1/2 финала Rolex Paris Masters-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Раонич 2:0 (6-4, 7-6(4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии