7 ноября 2020                    

Хоккей, Россия - Швеция 07.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Карьяла, где смотреть

7 ноября, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия), где сейчас проходит 1-й этап Евротура "Кубок Карьяла-2020" по хоккею, состоится матч 2-го тура между сборными России и Швеции. Одно из наиболее интересных и принципиальных противостояний в мировом хоккее. 

"Красная Машина" стартовала на турнире с разгромной победы над хозяевами, хоккеистами Финляндии 6:2. Переехала российская молодёжь "Суоми". Результативными бросками в составе сборной отличились: Амиров, Хуснутдинов, Сафонов, Чайка, Чинахов и Егор Афанасьев. Блестящий хоккей продемонстрировали подопечные Игоря Ларионова. 

Что касается "трикрунор, то шведы на старте турнира уступили сборной Чехии 1:3. Ничего не сумели поделать скандинавы с "Чешскими Львами". Шайбу престижа забросил Макс Фриберг. Несмотря на результат первого тура именно команда Юхана Гарпенлёва является фаворитом предстоящей встречи.

Что на этот счет думает "Красная Машина", и сумеют ли молодые российские хоккеисты подтвердить не случайность победы над финнами сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! 

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 14:30 московское время. 

Хоккей, Россия - Швеция, ОНЛАЙН видео трансляция матча Кубка Карьяла-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых буллитов. Счет игры Россия - Швеция 2:1 (0-0, 0-0, 1-1). Буллиты: 2-1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии