7 ноября 2020                    

Урал - Спартак Москва 07.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

7 ноября, на стадионе "Екатеринбург Арена" в Екатеринбурге, состоится матч 14-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Урал примет московский Спартак.

На данный момент екатеринбуржцы занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Юрия Матвеева 14-ть пунктов. В предыдущем туре футболисты из Урала одержали важнейшую  гостевую победу над Уфой, 2:1. Дублем отличился Эрик Бикфалви.

Что касается нынешних гостей, то футболисты Спартака, по-итогам 13-го тура опустились на 3-ю строчку. На прошедших выходных "Народная команда" потерпела болезненное поражение от Ростова с минимальным счетом 0:1. Мамаев решил исход противостояния в пользу ростовчан. Как результат подопечные Доменико Тедеско пропустили вперед ЦСКА и Зенит. Впрочем, отставание от лидера всего один пункт, и уже в предстоящей встречи "гладиаторы" могут вернуть себе лидерство.

Как непосредственно сложится этот важнейший поединок для столичного суперклуба в контексте борьбы за чемпионство, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.       

Начало трансляции матча Урал - Спартак в 14.00 московское время.     


Футбол: Урал - Спартак, ОНЛАЙН видео трансляция 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Урал - Спартак 2:2 (1-2, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии