7 ноября 2020                    

UFC Fight Night: Тьяго Сантос - Гловер Тейшейра. Файткард шоу

Сегодня, 7 ноября, на арене UFC APEX в Лас-Вегасе (США) состоится вечер смешанных единоборств UFC Fight Night: Santos vs Teixeira. Альтернативные названия вечера - UFC Fight Night 182, UFC on ESPN+ 40, UFC Vegas 13.

В главном событии шоу в очной схватке сойдутся два топовых полутяжа мира, экс-претенденты на титул, №1 и №3 рейтинга UFC бразильцы Тьяго Сантос (21-7) и Гловер Тейшейра (31-7). Несмотря на солидный возраст (Сантосу 36 лет, а Тейшейре и вовсе уже 41), оба пребывают в топ-форме и готовы к важнейшей схватке - победитель получит возможность вновь выйти на титульный бой. 

Во втором главном событии вечера в рамках тяжёлого веса экс-чемпион промоушена 41-летний белорус Андрей Орловский (29-19) схлестнётся с 29-летним канадским здоровяком Таннером Босером (19-6-1). 

Также в рамках шоу выступят и другие бойцы из постсоветского пространства: грузинский полулегковес Гига Чикадзе (11-2) подерётся с американцем Джеймсом Краузе-Симмонсом (7-2), а тяжеловес из Молдовы Александр Романов (12-0) сразится с Маркосом Рожериу де Лимой (17-6-1) из Бразилии. 





UFC Fight Night: Тьяго Сантос - Гловер Тейшейра. Файткард шоу:

Основной кард:
Тьаго Сантос - Гловер Тейшейра
Андрей Орловский - Таннер Босер
Раони Барселос - Халид Таха
Брэндан Аллен - Йен Хейниш
Клаудиа Гаделья - Янь Сяонань

Предварительный кард:
Тревин Джайлс - Бивон Льюис
Гига Чикадзе - Джеймс Краузе-Симмонс
Маркос Рожериу де Лима - Александр Романов
Дэррен Элкинс - Луис Эдуардо Гарагорри
Рамиз Браимай - Макс Гриффин
Фелипе Коларес - Энтони Бирчак

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии