6 ноября 2020                    

ACA 113: Олег Борисов - Клеверсон Силва, ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве, где смотреть

6 ноября, на площадке "ВТБ Арены" в Москве, пройдет международный бойцовский турнир АСА 113 (Absolute Championship Akhmat). Открывать основной кард турнира будет поединок в легчайшем весе (до 61,2кг). 37-летний уроженец Костромы Олег Борисов выйдет в клетку против бразильского бойца Клеверсона Силвы. Силва сейчас замыкает Топ-10 ростера легчайшего дивизиона АСА.

Нынешние соперники имеют диаметрально противоположную статистику в недавно образованной Лиге АСА. Олег три боя проиграл. Силва такое же количество выиграл. Олег не сумел победить Франциско Де Лиму, Абдул-Рахмана Дудуева и Нашхо Галаева. Последнему,  Олег проиграл в нынешнем году на турнире ACA 107, единогласным решением. Борисов взрывной и яркий боец, который действует в клетке вариативно и целенаправленно. Правда, в последнее время дела у перспективного костромчанина идут не лучшим образом. Безусловно, в случае победе над грозным бразильцем он сделает большой шаг вперед, и значительно подымется в рейтинге.


Что касается Силвы, то бразилец идет на серии из трех побед. Дважды, Клеверсону пришлось драться с таджиком Фатхидином Собировым, где он расставил все точки над "И" в их второй драке. В феврале текущего года на  ACA 104 он сабмишеном (удушение) во втором раунде победил Валерия Хажирокова. Силва универсал с отличным кардио.

Непросто сегодня будет Олегу Борисову одержать победу, тем не менее шанс есть. Как подготовился Олег к маститому бразильскому бойцу и чем завершится противостояние, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Олег Борисов (21-6-1) - Клеверсон Силва (14-3)  
  
Начало трансляции бойцовского шоу ACA 113 в 18.00 по-Москве.

Борисов - Силва, ОНЛАЙН видео трансляция ACA 113 из Москвы. Смотреть прямой эфир..

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1 

Результат боя - досрочная победа Олега Борисова, нокаутом в 1-ом раунде, удары руками!  

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии