5 ноября 2020                    

Хоккей, Россия - Финляндия 05.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Карьяла, где смотреть

5 ноября, на хоккейной площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия) стартует 1-й этап Евротура "Кубок Карьяла-2020" по хоккею. Сегодня, свой долгожданный официальный матч проведет национальная сборная России. "Красная Машина" встретится с хозяевами турнира, командой Финляндии.

Напомним, в связи с пандемией коронавируса не состоялся Чемпионат мира, и безусловно, преданные болельщики игры с шайбой соскучились по матчам национальных сборных. Удалось таки финнам организовать свой этап Евротура, и мы пристально будем следить за ледовыми баталиями на комфортной "Хартвалл-Арене".

На матч против финнов Игорь Ларионов привез молодежь, которая с наилучшей стороны зарекомендовала себя в КХЛ. Планируется, что дебютный матч за сборную, в рамке ворот проведет голкипер питерского СКА - Ярослав Аскаров. В перовом звене сыграют: Афанасьев – Хуснутдинов – Подколзин, Чайка – Седов.

Как непосредственно сложится игра между национальными сборными России и Финляндии, и сумеет ли российская молодежь переиграть неуступчивых финнов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 19:30 московское время.


Хоккей, Россия - Финляндия ОНЛАЙН видео трансляция матча Кубка Карьяла-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Финляндия 6:2 (3-0, 2-1, 1-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии