1 ноября 2020                    

Манчестер Юнайтед - Арсенал 01.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии, где смотреть

1 ноября, на легендарном "Олд Траффорд" в Манчестере, состоится Центральный матч 7-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2020/21 годов. Местный Манчестер Юнайтед примет лондонский Арсенал. 

На данный момент, суперклубы переживают не лучшие времена. По-итогам 5-ти сыгранных матчей манкунианцы заработали всего 7-мь баллов, и сейчас находятся на 15-м месте в турнирной таблице АПЛ. В активе канониров 9-ть пунктов, однако команда Микеля Артеты провела шесть матчей. Как результат неутешительное 12-е место.

В концовке 90-х и нулевых нынешние соперники являлись безоговорочными лидерами Английского футбола. На тот момент подопечные Алекса Фергюсона и Арсена Венгера чередовались на вершине чемпионата. Их очная встреча была "окрасой" Премьер Лиги, и ключевым противостоянием на Туманном Альбионе. С того времени появился Роман Абрамович с Челси, и шейхи, которые щедро инвестировали в Манчестер Сити. Да и Ливерпуль с Тоттенхэмом подтянулись.  

Как непосредственно сложится теперешняя дуэль суперклубов, и кто сейчас сильнее во "Всеанглийском Дерби" Манчестера и Лондона, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Sky Sports Main Event (UK)...  

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Арсенал в 18:30 по-Киеву. 19:30 московское время, Минск. 
 

Футбол: Манчестер Юнайтед - Арсенал, Онлайн видео трансляция 7-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Манчестер Юнайтед - Арсенал 0:1 (0-0, 0-1).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии