1 ноября 2020                    

UFC Fight Night 181: Андерсон Силва - Юрая Холл, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 31 октября - 1 ноября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 181. Главным событием вечера станет завершающий бой в карьере легендарного "Паука" Андерсона Силвы. 45-летний экс-чемпион ЮФС выйдет в октагон против 36-летнего американца Юрая Холла. Поединок пройдет в рамках среднего веса (до 84кг). 

Сегодня, легендарная бойцовская карьера "Паука" подходит к логическому завершению. 44 поединка, в которых добыто 34 победы. В том числе, Силва становился чемпионом промоушена. В октябре 2006 года Андерсон нокаутировал (удар коленом) Рича Франклина и завоевал титул чемпиона престижнейшего бойцовского промоушена. Затем, последовала череда защит, которая прекратилась в июле 2013-го года на UFC 162, где Силва досрочно проиграл Крису Вайдману. После проигрыша Уайдману карьера бразильца стремительно пошла вниз. Лишь один бой он выиграл за 7-мь лет. В том числе, Андерсон провел два боя в прошлом году, где потерпел поражения от нынешнего доминатора среднего дивизиона Исраэля Адесаньи и Джареда Каннонье. Силва универсал с колоссальным опытом за плечами.

Что касается нынешнего соперника, то Юрая Холл сейчас звезд с неба не хватает. Юрая подписывал контракт с ЮФС как потенциальная звезда, однако не оправдал ожидание. Дебют бойца из Бруклина состоялся в апреле 2013-го года, где он проиграл раздельным решением Келвину Гастэлуму. Затем, яркие победы чередовались обидными поражениями. Как результат Холл не сумел выйти на Топ уровень. Вместе с тем, ему представилась возможность провести "Великого Чемпиона" на заслуженный отдых... Американец является ярко выраженным панчером. Из 15-ти добытых побед 11-ть завершил досрочно (нокаутом).   

На какой ноте завершит карьеру в ММА именитый "Паук" Андерсон Силва, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...  

                                            Рекорд бойцов в ММА: Андерсон Силва (34-10) - Юрайя Холл (15-9)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 181 в 22.00 по-Киеву, 23.00 Москва. Мегафайт Anderson Silva - Juraja Hall около 03.00 по-Киеву, 04.00 московское время.

Силва - Холл, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC Fight Night 181 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1

Результат боя победа Юрайя Холла техническим нокаутом в 4-м раунде. ТКО-4.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии