1 ноября 2020                    

Александр Усик - Дерек Чисора 31.10.2020, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лондоне, где смотреть

31 октября, на легендарном "Уэмбли" в Лондоне (Великобритания) состоится 12-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 33-летний украинец Александр Усик выйдет в ринг против матерого 36-летнего британца Дерека Чисоры. 

Несмотря на небольшую разницу в возрасте, Дерек провел на порядок больше боев в профессионалах. В отличие от Александра за плечами которого блестящая любительская карьера (крымчанин становился Олимпийским чемпионом 2008 года), Дерек сразу же бросился в замес на профессиональном уровне. Напомним, в далеком 2012-м году Чисора дрался за титул чемпиона с тогдашним гегемоном Виталием Кличко, где изрядно потрепал нервы украинскому чемпиону. 

Что касается сегодняшних реалий, то Усик является безоговорочным фаворитом встречи. Украинский Абсолют в крузервейте один из самых техничных боксеров современности. К тому же, Саша полон решимости стать чемпионом мира в "Королевском весе", а для этого ему необходимо уверенно проходить оппозицию любого уровня. В свою очередь, Чисора заметно потрепан тяжелыми боями и нокаутами. Стоит лишь вспомнить жесткие падения от Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта. 

Свой крайний бой Александр провел в октябре минувшего года, где с досрочной победы в 7-м раунде над Чаззом Уизерспуном, дебютировал в супертяжелом дивизионе. Дерек, провел предыдущий поединок также около года назад, где нокаутировал 2-х метрового соотечественника Дэвида Прайса.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, за право претендовать на пояс чемпиона мира по версии WBО, которым сейчас владеет Энтони Джошуа, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Александр Усик (17-0, 13 KO) - Дерек Чисора (32-9, 23 KO)
Начало трансляции поединка Александр Усик - Дерек Чисора около полуночи по-Киеву. 

БОКС: Усик - Чисора, ОНЛАЙН видео трансляция и результат мегафайта из Лондона...

Результат боя победа Александра Усика единогласным решением судей. Подробности поединка ПО ССЫЛКЕ...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии