31 октября 2020                    

Мурат Гассиев - Нури Сефери 31.10.2020, ОНЛАЙН видео трансляция боя в России, где смотреть

31 октября, на площадке "WOW Arena" в Красной Поляне (Сочи, Россия) состоится 12-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 27-летний россиянин Мурат Гассиев проведет дебютный поединок в супертяжелом дивизионе против 43-летнего албанца Нури Сефери по-прозвищу "Албанский Тайсон". 

Оба бойца выступали в крузервейте, и сейчас пробуют свои силы в "Королевском дивизионе". Безусловно, совершенно иных высот добились в тяжелом весе нынешние соперники. Напомним, Мурат становился чемпионом мира по версиям WBA Super и IBF. Сефери преимущественно дрался с соперниками среднего и ниже уровня, где чередовал победы с поражениями. 

Более двух лет "Железный" не выходил в ринг. Сначала Мурат залечивал травму плеча, затем Пандемия, и наконец договоренности с соперниками для дебюта. Остановились на крепком и матером албанце. Трудно сказать насколько серьезная оппозиция у нокаутера из Владикавказа. Наверное по-первому поединку в супертяжах - достаточная...Бой покажет!

Как непосредственно сложится дебютный поединок в новом для себя дивизионе для Мурата Гассиева, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: РЕН ТВ. 

Достижения на профи ринге: Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) — Нури Сефери (41-9, 23 КО)

Начало трансляции поединка Мурат Гассиев — Нури Сефери около 22.00 по-Москве.  

БОКС: Гассиев — Сефери, ОНЛАЙН видео трансляция и результат поединка из Сочи...

Результат боя победа Мурата Гассиева техническим нокаутом в 1-м раунде. ТКО-1. Подробности ПО ССЫЛКЕ...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии