31 октября 2020                    

Спартак Москва - Ростов 31.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

31 октября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится Центральный матч 13-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Спартак примет Ростов. 

После 12-ти сыгранных туров спартаковцы единолично лидируют в чемпионате страны. В активе "Народной команды" 27 набранных баллов. Следом идет столичный ЦСКА. Армейцы заработали 25-ть пунктов. Что касается нынешнего соперника, то ростовчане с 20-ю пунктами занимают 6-ю строчку. Подопечные Валерия Карпина продолжают вести борьбу за чемпионство...

В отличие от Зенита, ЦСКА, Локомотива и Краснодара, нынешние соперники не играют в еврокубках и могут сосредоточится исключительно на играх национального первенства. Безусловно, это большой плюс, как для "гладиаторов", так и футболистов из Ростова. 

В предыдущем туре, команда Доменико Тедеско одержала важнейшую гостевую победу над Краснодаром 3:1. Точными ударами за столичный суперклуб отличились Понсе, Мозес и Ларссон.  В свою очередь, Ростов достаточно сенсационно уступил подмосковным Химкам 0:2. Причем, проиграли ростовчане на домашнем поле. Можно не сомневаться, жаркий разговор был у Карпина с подопечными. Плоды этого диалога мы увидим уже сегодня, в игре против лидера и фаворита.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и важнейший поединок в контексте борьбы за титул чемпиона России, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.   

Начало трансляции матча Спартак - Ростов в 16.30 московское время.    

Футбол: Спартак Москва - Ростов, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Спартак Москва - Ростов 0:1 (0-1, 0-0). Голы: Мамаев - 26.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии