31 октября 2020                    

Футбол: Ахмат - Краснодар 31.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

31 октября, на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, состоится матч 13-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ахмат примет Краснодар. 

На данный момент команды обосновались в середине турнирной таблице. В активе краснодарцев 18-ть набранных баллов и 8-я строчка в турнирке соответственно. Ахмат заработал на один балл меньше, и сейчас находится на 10-м месте. Если для нынешних хозяев это приемлемый старт сезона, то для команды Мурада Мусаева можно назвать провальным. Всё таки третья команда страны по-итогам минувшего сезона.

Что касается последних выступлений, то несколькими днями ранее "быки" играли матч 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, где ничего не сумели поделать с лондонским Челси, проиграв звездам из Туманного Альбиона 0:4. В свою очередь футболисты Ахмата, в рамках 12-го тура чемпионата РФ, уверенно переиграли Уфу 3:1. Дважды Бериша и Ильин отличились за команду Андрея Талалаева.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли краснодарцы увезти из Грозного три очка, смотрите на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало трансляции матча Ахмат - Краснодар в 16.30 московское время.    


Ахмат - Краснодар, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ахмата. Счет игры Ахмат - Краснодар 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии