28 октября 2020                    

Магомед Анкалаев озвучил имена желаемых оппонентов

23 октября в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках основного карда шоу UFC 254 состоялся реванш между полутяжами россиянином Магомедом Анкалаевым (14-1) и бойцом из Молдовы Ионом Куцелабой (15-6) - как и в феврале 2020 года досрочную победу праздновал фаворит.

В первой схватке не обошлось без небольшого скандала - Куцелаба имитировал потрясение, заманивал в ловушку Анкалаева, но обманул разве что рефери - тот поверил, остановил схватку.

Бой-реванш был перенесён четырежды, но всё же состоялся. Теперь же Анкалаев размышляет о своих следующих шагах в рамках промоушена:
"Есть много ребят, с которыми я бы хотел подраться. Маурисио "Шуган" Руа. Энтони Смит. Круто было бы провести бой против любого бойца из топ-5 рейтинга UFC. Но тут вопрос в том, заинтересованы ли они в схватке. 
Они - ветераны спорта. Они провели много боёв, они известны. Именно поэтому меня интересуют бои с ними. Думаю, это было бы круто для моей карьеры". 

Тем не менее отметим, что Руа и Смит не входят в топ-5 рейтинга промоушена - в списке Тиаго Сантос из Бразилии, Доминик Рейес из США, Гловер Тейшейра из Бразилии, Александра Ракич из Австрии и Иржи Прохазка из Чехии. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии